Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"РБК Софт" разработала сайт для X5 Retail Group N. V.

В конце 2006 кода компания «РБК Софт» выиграла тендер на создание корпоративного сайта компании X5 Retail Group N. V. — владельца сетей розничной торговли «Перекресток» и «Пятерочка».

У «Перекрестка» и «Пятерочки» уже есть свои сайты, ориентированные на покупателей и поставщиков. После слияния сетей компании был необходим официальный информационный ресурс для предоставления информации инвесторам, деловым партнерам и СМИ. Основными требованиями к новому сайту были удобная навигация и выдержанный «западный» стиль.

Итогом работы стал ресурс, выполненный в деловом стиле. Сайт располагает исчерпывающей информацией для акционеров, инвесторов, прессы. Навигация построена таким образом, что поиск необходимых документов и материалов (котировки акций, финансовая отчетность, новости компании) четко структурирован и удобен для посетителя.

Сайт работает на русском и английском языках, в ближайшее время будет открыта польская версия.

X5 Retail Group N.V. – российская продуктовая розничная компания, которая использует мультиформатную стратегию, развивая сразу три формата: дискаунтеры, супермаркеты и гипермаркеты.

«РБК Софт» входит в состав ГК «РБК Информационные системы» и специализируется на корпоративных решениях в области ИТ и интернета.

Интересные материалы:

все новости