Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Москве состоится конференция "Новые возможности российского телекома"

Компания E.J. Krause & Associates – организатор крупнейших телекоммуникационных выставок в мире и со-организатор выставки «Связь-ЭкспоКомм», cовместно c Horizon House Publications проводят конференцию «Новые возможности российского телекома».

Конференция, посвященная перспективам развития в России мобильных и беспроводных сетей нового поколения, пройдет в 16 мая 2007 г. «Экспоцентре» (Павильон 7, Конгресс-холл).

Руководящие лица и специалисты российских и иностранных компаний представят доклады на следующие темы:

  • Направления развития мобильного контента.
  • Стратегия реализации четырехкомпонентного набора услуг (Quadruple Play).
  • Особенности и перспективы развития технологий HSPA (High-Speed Packet Access), 3G LTE (Long-Term Evolution), WiMAX, а также архитектуры IMS (IP Multimedia Subsystem).
На конференции будет также представлен обзор состояния и перспектив развития российского рынка мобильной и беспроводной связи, с которым выступит Руперт Вуд, главный аналитик ведущей международной исследовательской компании Analysys, а также доклад на тему регулирования в области развития мобильной связи, распределения частотного спектра и лицензирования услуг 3G.

Конференция «Новые возможности российского телекома» будет являться местом встречи профессионалов, занятых разработкой оборудования, программного обеспечения и контента, а также планирующих оказывать современные услуги на базе широкополосных сетей мобильной и беспроводной связи. Конференция «Новые возможности российского телекома» поможет поставщикам услуг, контента и оборудования уяснить сильные и слабые стороны технологий 3G и WiMAX, существующие и будущие потребности пользователей в новых услугах, определить приоритеты при внедрении этих услуг, а значит повысить эффективность своего бизнеса.

Интересные материалы:

все новости