Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Мониторы для промышленного цифрового телевидения Albiral появились в России

Мониторы для промышленного цифрового телевидения Albiral появились в России

Компания Гольфстрим инжиниринг объявляет о начале поставок на российский рынок LCD и CRT мониторов испанской фирмы Albiral, предназначенных для охранного и промышленного цифрового телевидения, а также для презентационного оборудования и систем конференц-связи.

Модельный ряд Albiral представлен мониторами для отображения графической и видео информации: мониторы для монтажа в рэковую стойку с диагональю 19 дюймов с одним или несколькими дисплеями в блоке, портативные видеомониторы, настольные мониторы, встраиваемые мониторы с лифтовым механизмом, а также дисплейные стены различной диагонали, собираемые из LCD-модулей. Использование мониторов позволяет независимо контролировать сразу несколько видео или RGB сигналов, занимая при этом минимум пространства.

Универсальность продуктов фирмы Albiral заключается в возможности их применения в помещениях, в которых предъявляются повышенные требования к дизайну – в представительских конференц-залах, переговорных и тренажерных комнатах и т.д. Мониторы можно оборудовать камерой для работы в составе видеоконференции и интерактивной панелью touchscreen для работы в составе интегрированной системы управления.

Кроме того, Albiral производит на заказ дисплеи различных диагоналей, с любым дизайном корпусов, выполненным под декор и стиль помещений, дисплеи для тяжелых условий эксплуатации (для работы на открытом воздухе, виброзащищенные и т.д.).

Интересные материалы:

все новости