Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

HP позаботится о крупных клиентах

HP позаботится о крупных клиентах

Бизнес
16.10.06, Пн, 12:07, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Acer выпустил компактный ПК для бизнеса
  • 31 октября откроется "Форум SAP 2006"
Компания Hewlett-Packard объявила о планах по укреплению своих позиций на рынке корпоративных систем печати и обработки изображений. Компания планирует увеличить численность и уровень квалификации своих специалистов по продвижению с целью предоставления клиентам новых уровней сервиса, информации и удобства использования решений HP в бизнесе.

В рамках обновленного подхода, ориентированного на упрощение ведения бизнеса с НР, компания планирует принять в свой штат сотни высококвалифицированных консультантов по продажам для специального обслуживания 2300 крупнейших клиентов. Эксперты HP обеспечат понимание того, каким образом можно было бы применить накопленный в HP опыт для создания преимуществ, повышающих конкурентоспособность клиента.

Стратегия HP включает в себя создание групп специалистов, которые будут понимать все особенности бизнеса различных заказчиков и смогут решать возникающие специфические задачи клиентов. В дополнение к менеджерам по работе с клиентами в каждую группу войдут специалисты по технологиям, услугам и бизнес-процессам со знанием рабочих потоков, приложений и возможностей HP, удовлетворяющих специфические потребности клиентов.

HP также планирует разработать особые решения в области печати и обработки изображений (в рамках существующих продуктовых линеек) для конкрентных отраслей и вертикальных рынков в государственном и коммерческом сегментах. Предоставляя новым клиентам проверенные временем знания и опыт, вертикальные решения будут удовлетворять такие критически важные деловые потребности, как улучшение бизнес-процессов, повышение эффективности функционирования, экономия затрат и повышение уровня доходов.

"Сильные позиции на рынке ИТ и наш опыт в области печати и обработки изображений позволяют НР занимать особое положение на рынке. Благодаря этому мы можем выяснять и предоставлять клиенту именно ту информацию, которая нужна ему для улучшения своих бизнес-процессов" – заявил Вайомиш Джоши (Vyomesh Joshi), исполнительный вице-президент подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений НР. "И речь здесь идет не только о снижении затрат. Мы говорими об использовании услуг и решений НР, призванных оказывать клиентам помощь для более эффективного управления деловой информацией с целью повышения производительности и приобретения дополнительных конкурентных преимуществ" – добавил он.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость