Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Logitech выпустила колонки для геймеров

Колонки X-540 обладают технологией Frequency Directed Dual Driver – каждая из них оснащается двумя динамиками. В тоже время, устройствах отсутствует эффект высокочастотного перекрытия, который часто возникает у подобных систем с двумя динамиками в колонке. Сочетание 5 колонок и сабвуфера обеспечивает 70 Вт мощности RMS (Root Mean Square). Система укомплектована сабвуфером и динамическим эквалайзером, работающим в режиме реального времени. Эквалайзер позволяет максимизировать низкочастотные составляющие звукового сигнала, без ухудшения общего звучания.

По сравнению с другими колонками Logitech серии Х, колонки X-540 отличаются новым промышленным дизайном. Прочные металлические решетки защищают динамики фронтальных и тыловых колонок. Сабвуфер также защищен от возможных повреждений – его динамик расположен так, что звук, выдаваемый им, направляется перпендикулярно плоскости пола.

Колонки Logitech X-540 появятся в продаже в США и Европе в октябре 2006. Рекомендованная розничная стоимость в Европе составит 100 евро.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость