Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Служба по контролю разрабатывает информационную систему

Служба по контролю разрабатывает информационную систему

Бизнес
16.10.06, Пн, 15:48, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Поволжская академия телекоммуникаций ищет ИТ-поставщика
  • Определён разработчик архитекторного решения технопарка на базе СПбУТ
Служба по контролю в области образования администрации Красноярского края объявила конкурс по выбору разработчика информационно-аналитической системы для поддержки контрольно-надзорной деятельности в сфере образования (ИАС ПКНД).

Согласно контракту, оплата услуг по созданию ИАС планируется поэтапно, по мере выполнения необходимых работ в следующем порядке: проведение предпроектного обследования; создание модуля распределенного сбора данных; поддержка процедуры формирования данных в подразделениях; построение ядра системы (структура центральной БД, основная бизнес-логика); разработка конвертора для закачки данных в центральную БД; закачка данных (собранные + ранее введенные) в центральную БД; реализация блоков «НСИ», «Учреждения» и «Лицензирование».

Работы необходимо завершить в четвертом квартале текущего года. Более подробную информацию о требованиях к исполнителям работ и оплате их труда заказчик высылает дополнительно, после получения от потенциальных разработчиков ИАС соответствующих заявок.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость