Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ex Machina: Меридиан 113" в печати

"Бука" отправляет в печать игру Ex Machina: Меридиан 113, разработкой которой занималась студия Targem. В продаже продолжение популярной action/RPG появится 23-го ноября.

Ознакомиться с игрой можно уже сейчас, скачав демоверсию с нашего сервера (573,2 Мб).

"Ex Machina: Меридиан 113" - это продолжение популярной action/RPG на тяжелых грузовиках, действие которой разворачивается в мире, разрушенном глобальной катастрофой. Приключения героя игры продолжаются, ему предстоит встретиться с новыми героями, раскрыть новые тайны и сразиться с новыми могущественными врагами. Сюжет игры готовит для вас несколько неожиданных поворотов, и внимательному водителю стоит пристально следить за развилками и секретами, которых в игре будет припрятано немало.



В "Ex Machina: Меридиан 113" вам станут доступны новые грузовики, и вы сможете создавать совершенно уникальные автомобили, выбирая по своему вкусу их внешний вид.

А самое главное, вы сможете принять участие в сетевых битвах на бронированных грузовиках. Планируется, что игра будет поддерживать два режима: deathmatch и team deathmatch на специальных картах, на которых могут сражаться до 16 игроков.



Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости