Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Две демоверсии шутера The Mark

Компания JoWooD Productions выпустила сразу две демоверсии антитеррористического шутера от первого лица The Mark, разработка которого заканчивается в студии T7 GAMES. Русскую версию игры выпустит "Акелла".

Англоязычную демоверсию, в которой нам предлагается побывать в иракской деревне, а играть позволено двумя способами - двумя различными персонажами, можно здесь (179 Мб). Вторая демоверсия забрасывает игрока в Сибирь в роли Стива Флетчера. Во второй демке немецкий инсталлятор, английская озвучка и немецкие субтитры. Скачать ее можно здесь (110 Мб).

Игра предложит нам побороться с терроризмом в одном из самых худших его проявлений. Некая группировка похитила ракету с ядерной боеголовкой. Цель террористов - один из крупнейших городов Европы - Лондон! Но существует проблема. Ракета имеет ограниченный радиус действия. И тут на помощь приходят деньги. Террористы находят сообщника в лице Ильи Ракова - сына российского миллиардера и по совместительству торговца оружием Александра Ракова. Илья соглашается предоставить личное судно для доставки ракеты в исходную точку. Он также соглашается помочь террористам выследить и уничтожить лишних свидетелей. Но Раков-старший узнает о сговоре и решает нанять элитного наемника Остина Хока, чтобы тот помог американскому морскому пехотинцу Стиву Флетчеру в миссии по обезвреживанию террористов и... собственного сына...

Скриншоты из игры можно обнаружить здесь.

Интересные материалы:

все новости