Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Nortel приняла участие в "Инфофорум-2007"

Компания Nortel приняла участие в юбилейном XX Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2007» в качестве официального партнера оргкомитета.

«Мы рады видеть компанию Nortel постоянным партнером ведущей российской конференции по вопросам информационной безопасности, и надеемся, что компания и впредь будет одним из самых активных ее участников», - отметил Александр Жуков, ответственный секретарь оргкомитета Инфофорума – Международный опыт Nortel является весомым вкладом в развитие отечественных систем информационной безопасности, и форум – реальный шанс для компании поделиться таким опытом».

Специалисты Nortel и представители компаний-партнеров приняли участие в крупнейшей в Восточной Европе и Азии 9-ой Всероссийской конференции «Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества», которая прошла в рамках форума под девизом: «Развитие индустрии информационной безопасности и технологическая модернизация страны — приоритеты национальной безопасности Российской Федерации». Так, на пленарном заседании конференции 25 января 2007 года, директор Nortel СНГ по маркетингу Максим Киселев представил доклад: "Актуальные вопросы безопасности инфокоммуникационного пространства".

В рамках секции «Информационная безопасность в телекоммуникациях» системный инженер компании КРОК Илья Зубаревич выступил с докладом "Новые решения Nortel для защиты корпоративных мультисервисных сетей". Тема выступления представителя ЗАО "Андэк", Сергея Напольского звучала как "Федеральный информационный центр. Создание защищенной среды межведомственного взаимодействия на основе технологий компании Nortel".

На форуме были вручены награды лауреатам профессиональной премии «Серебряный кинжал» - «За достижения в сфере информационных технологий и информационной безопасности» и премии Оргкомитета "Инфофорума" для журналистов и СМИ "За освещение в прессе тематики развития информационного общества и проблем информационной безопасности". В частности, генеральный директор по корпоративным продажам Nortel в России, СНГ и странах Балтии Владимир Смирнов был награжден дипломом и памятной медалью «За личный вклад в развитие технологий информационной безопасности в Российской Федерации»

Национальный форум информационной безопасности традиционно проводился при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Совета Безопасности РФ, Федерального агентства по информационным технологиям, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, Правительства Москвы, Ассоциации российских банков, Торгово-промышленной палаты РФ.

Интересные материалы:

все новости