Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

LG Electronics представила новую линейку ЖК-мониторов

Компания LG Electronics представила свою первую в 2007 году линейку компьютерных ЖК-мониторов для американского рынка. Все продукты данной линейки имеют широкий экран и сертифицированы для использования с операционной системой Windows Vista.

Четыре передовые модели с диагональю от 19 до 22 дюймов, соответствующие рекомендациям ”Windows Vista Industrial Design Toolkit (IDT)” корпорации Microsoft, возглавляют широкую линейку ЖК-мониторов, подготовленную компанией LG для выпуска в начале 2007 года.

Мониторы Flatron производства компании LG, сертифицированные для использования с Windows Vista, оптимизированы для работы с новой операционной системой корпорации Microsoft. Любители игр и видео смогут оценить новые широкоформатные мониторы, оптимальные для отображения содержимого высокого разрешения (HD).

В передовых 19-ти (L196WTQ-WF), 20-ти (L206WTQ-WF) и 22-ух дюймовых (L226WTQ-WF и L226WA-WF) мониторах использована собственная технология LG Digital Fine Contrast, позволяющая увеличить контрастность до 3000:1, что является одним из самых высоких значений, предлагаемых на рынке в настоящее время. Предлагая рекордное время отклика (2 мс), эти системы обеспечивают контрастность и четкость изображений и снижают искажения при отображении движущихся объектов. Собственная технология компании LG “ez Zooming”, позволяющая пользователям быстро изменять разрешение экрана простым нажатием одной клавиши, является идеальным инструментом для отображения шрифтов или изображений небольших размеров, которые необходимо увеличить. Новый 22-дюймовый монитор (L226WA-WF) также оснащен входом AV.

Все четыре монитора оснащены разъемом DVI с HDCP для поддержки системы Windows Vista и RGB. Обеспечивая угол обзора, равный 170 градусам, дисплеи также включают в себя собственную систему LG f-Engine – первую в мире микросхему улучшения изображения для мониторов. f-Engine улучшает характеристики яркости и цвета независимо друг от друга. Дизайн также впечатляет – сверхтонкий экран можно поворачивать и изменять высоту подставки.

Данная линейка LG для американского рынка также включает в себя 24-дюймовый монитор Flatron L246WP, сертифицированный для использования с Windows Vista. 24-дюймовый экран идеален для любителей игр, которым необходим большой дисплей, и при этом он способен выводить яркие и четкие изображения. Обладая разрешением 1920x1200, контрастностью 1000:1 и временем отклика 8 мс, монитор позволяет пользователям избежать смазывания изображения при запуске самых быстрых игр. Данная модель также включает в себя HDMI и компонентный разъемы.

Интересные материалы:

все новости