Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

16 мая откроется конференция "Управление инвестициями и инновациями в ИТ"

Компания «ПроектИнвестКонсалтинг» при участии Школы ИТ-менеджмента Академии Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации проводит конференцию дляИТ-директоров «Управление инвестициями и инновациями в информационных технологиях: опыт ведущих российских и мировых компаний», которая состоится 16-20 мая 2007 г. в отеле «Gran Melia Don Pepe», г.Марбелья, Испания.

Основная цель конференции организовать профессиональный диалог и демонстрацию передового опыта по разработке и внедрению новых информационных технологий.

В программе конференции:

  • Пленарное заседание «Управление инвестициями. Управление инновациями в информационных технологиях: опыт ведущих российских и мировых компаний на примерах заказчиков и исполнителей»
  • Секционные заседания по 3-м направлениям (с использованием активных методов, деловые игры):
    «Основные тенденции развития бизнес-приложенй»
    «Телекоммуникации, управление ИТ-инфраструктурой, информационная безопасность»
    «Управление ИТ-технологиями, сервисами, проектами»
  • Мастер-класс «Эффективное управление взаимодействием в подразделениях»
  • Бизнес - встречи по направлениям
  • Экскурсионная программа
Участники конференции:
Слушатели Школы IT-менеджмента: CIO, ИТ-директора и руководители ИТ-отделов крупнейших российских банков, производственных, инвестиционных ,строительных, торговых и других российских компаний.(100 человек). Представители ИТ - компаний (50 человек), ведущие преподаватели Школы IT-менеджмента.

На конференции будут предоставлены широкие возможности для деловых контактов между ИТ- руководителями, определяющими стратегию развития информационных технологий своих предприятий и ИТ- компаний: системных интеграторов, консалтинговых и телекоммуникационных компаний, производителей и поставщиков ИТ–решений для среднего и крупного бизнеса, предлагающих самые современные решения и технологии.

Интересные материалы:

все новости