Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Гарс Телеком" увеличил скорость передачи данных в бизнес-центрах

Введенный в строй в марте 2007 г. очередной фрагмент собственной цифровой сети передачи данных позволил в 10 раз увеличить скорость передачи данных на территории нескольких обслуживаемых офисных центров. С 16 апреля 2007 г. арендаторам бизнес центров «Дукат Плейс II», «Зацепа, 39», «Пресненский», «Новорязанская, 30А», а также сети премиальных офисных центров «Чайка Плаза» интернет доступен на скорости 100 Мбит/с.

«Гарс Телеком» – специализируется на корпоративных телекоммуникациях и обслуживает свыше миллиона квадратных метров площадей, - рассказывает управляющий «Гарс Телеком» Павел Гореньков. – С целью сохранить лидирующие позиции в наших секторах, с начала 2007 г. мы проводим масштабную кампанию по внедрению новых, соответствующих мировым аналогам, стандартов качества обслуживания».

"В течение ближайших полутора лет мы планируем перевести все клиентские объекты на скорость в 100 Мбит/с, и уже проектируем каналы, которые в дальнейшем позволят мигрировать на 1 Гбит/сек.", - говорит директор по развитию «Гарс Телеком» Руслан Алиев.

Интересные материалы:

все новости