Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Комстар-ОТС" укрепляет позиции в Сочи

«Комстар-ОТС» объявил о значительном увеличении в 1 квартале 2007 года номерной емкости Южного филиала компании с 3 до 11 тыс. номеров и расширении зоны покрытия сети «Комстар-ОТС» в районе Красной Поляны и поселка Лазаревское. Новые мощности филиала позволили в короткие сроки выполнить несколько крупных инфраструктурных проектов в г. Сочи и прилегающих районах, а также послужат основой для дальнейшего роста и наращивания клиентской базы.

В рамках программы развития в регионе Южный филиал сконцентрировал свою деятельность на работе с корпоративными клиентами, уделяя особое внимание комплексному подключению объектов коммерческой и жилой недвижимости.

В 1 квартале этого года Южный филиал начал сотрудничество с администрацией Международного аэропорта г. Сочи, установив на территории комплекса цифровую АТС емкостью 200 номеров с возможностью предоставления в дальнейшем услуг телефонной связи и передачи данных службам аэропорта и пассажирам. В рамках подготовки визита оценочной комиссии МОК в действующем и новом аэровокзальном комплексах были организованы зоны беспроводного доступа (Wi-Fi-зоны); аналогичные хот-споты подключены в нескольких гостиницах международного уровня.

Выделенный ресурс номерной емкости планируется использовать для укрепления позиций на гостиничном рынке г. Сочи. «Комстар-ОТС» приступил к реализации проекта обеспечения комплексными телекоммуникационными услугами гостиницы «Сочи-Магнолия». Уже ведутся работы по реконструкции линейно-кабельных сооружений внутри корпусов гостиницы, к июню начнется предоставление услуг широкополосного доступа в интернет для администрации, гостей и арендаторов торговых площадей гостиницы. Планируется использование собственного сall-центра Южного филиала для обеспечения входящей связи номеров гостиницы. Начато предоставление полного комплекса телекоммуникационных услуг для горнолыжного спортивно-туристического комплекса «Лаура» в поселке Красная Поляна.

Расширяя своё присутствие на региональном рынке коммерческой и жилой недвижимости, Южный филиал «Комстар-ОТС» завершил монтаж оборудования в крупнейшем городском торгово-развлекательном комплексе «Новый век». С этой же целью Южный филиал компании приступил к реализации проекта по строительству волоконно-оптической линии связи в Лазаревском районе г. Сочи, где идет массовая застройка жилья. Сроки окончания строительства ВОЛС – 4 квартал 2007 года.

Интересные материалы:

все новости