Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Суд признал законность действий Россвязьнадзора в отношении "ЭР-Телеком"

Суд признал законность действий Россвязьнадзора в отношении "ЭР-Телеком"

Телеком Бизнес
17.10.06, Вт, 14:05, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Инвестиции в ребрендинг "Голден Телекома" составил порядка $2 млн.
  • MRV представила новый 24-портовый гигабитный коммутатор
Арбитражный суд Республики Марий Эл признал законность действий Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзор) в отношении "Компании "ЭР-Телеком", сообщает РБК. 5 октября 2006 г. Арбитраж республики рассмотрел заявление ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" об оспаривании постановления управления Россвязьнадзора по Марий Эл о привлечении компании к административной ответственности и назначении административного наказания.

Напомним, в августе 2006 г. прокуратурой Йошкар-Олы были выявлены факты самовольной эксплуатации компанией "ЭР-Телеком" сооружений связи, предназначенных для оказания услуг кабельного телевидения. 14 сентября 2006 г. Россвязьнадзор вынес постановление о привлечении компании к административной ответственности по ст.13.9 КоАП РФ за самовольную эксплуатацию сооружений связи и назначил административное наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. руб.

Однако "Компания "ЭР-Телеком" обратилась в Арбитражный суд Марий Эл с заявлением, в котором оспаривалось постановление надзорного органа. По итогам рассмотрения дела постановление управления Россвязьнадзора по Республике Марий Эл о привлечении "Компании "ЭР-Телеком" к административной ответственности признано законным и в удовлетворении требований заявителя полностью отказано.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость