Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Siemens объявляет о запуске Всероссийского конкурса "Город для людей"

Siemens объявляет о запуске Всероссийского конкурса "Город для людей"

Наука
17.10.06, Вт, 14:39, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Россвязь проводит конкурсы на оказание универсальных услуг связи на Северо-Западе
  • Служба по контролю разрабатывает информационную систему
16 октября 2006 года компания Siemens объявляет старт Всероссийского конкурса научно-инновационных работ «Город для людей», который является частью международной корпоративной программы поддержки школьников и студентов в области прикладной математики и технологий.

Основная задача конкурса - выявление и поддержка научно-исследовательского потенциала талантливых молодых людей, показывающих способности в области комплексного восприятия и оценки ситуации в сфере развития городской инфраструктуры. Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 10-х и 11-х классов средних школ. Конкурс носит открытый характер, поэтому принять участие в нем могут все желающие.

Конкурс «Город для людей» будет проходить в два этапа. Победители каждого этапа получат ценные призы и денежные вознаграждения. Общая стоимость призового фонда проекта составит около 1 млн. рублей. Для победителей всех этапов будет организована поездка в Германию, в ходе которой ребята смогут познакомиться с работой ключевых подразделений компании Siemens.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость