Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Конференция "Паспортные и правоохранительные системы" переносится в другое место

Конференция "Паспортные и правоохранительные системы" переносится в другое место

Бизнес
02.10.06, Пн, 15:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"
  • 30 октября откроется конгресс "Профессия и здоровье"
В связи со значительным ростом количества иностранных делегатов биометрическая конференция AIA 2006 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» пройдет в Центральном доме журналиста.

(МОСКВА) Evol Gold (DANCOM Group), организатор биометрических конференций BIOMETRICS AIA и тестирований биометрических технологий AeA Tests, объявляет об изменении места проведения биометрической конференции BIOMETRICS AIA 2006 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы».

Ранее было объявлено, что конференция AIA 2006 LEGS состоится в конференц-зале Экспертно-криминалистического центра МВД РФ с обязательным предоставлением паспортных данных иностранных граждан за один месяц до начала мероприятия. При этом организаторы не могли дать стопроцентных гарантий успешного прохождения процедуры регистрации иностранных граждан в качестве делегатов конференции, поскольку эта процедура не зависела от усилий организаторов.

Начальное продвижение проектов биометрических конференций AIA Conferences и тестов биометрии AeA Tests за рубежом привело к значительному росту количества иностранных граждан, желающих принять участие в конференции AIA 2006 LEGS.

Для удовлетворения потребностей всех иностранных граждан и исключения недоразумений, связанных с непрогнозируемыми отказами в регистрации, принято взвешенное решение об изменении места проведения конференции AIA 2006 LEGS.

Новым местом проведения конференции BIOMETRICS AIA 2006 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» был выбран Центральный дом журналиста (ДомЖур). ДомЖур расположен в старинном особняке в центре Москвы и широко известен как одна из лучших площадок для проведения такого рода мероприятий. Конференция AIA 2006 LEGS будет проходить 18 и 19 октября в Мраморном зале, Розовой и Голубой гостиных Центрального дома журналиста, сочетающих в себе изысканность старины и современное техническое оснащение.

По отдельным заявкам 18 и 19 октября будет организована бесплатная доставка наземным транспортом делегатов конференции (зарегистрировавшихся до 1 октября) от здания ЭКЦ МВД РФ до особняка Центрального дома журналиста.

Целью сезонных биометрических конференций BIOMETRICS AIA является демонстрация последних достижений и анализ потребностей в биометрических продуктах, решениях и технологиях рынков систем безопасности, автоматизации и медицины. BIOMETRICS AIA имеют формат диалога «разработчик - конечный пользователь» и традиционно ориентированы на ключевых игроков мирового рынка биометрии. На конференциях AIA оглашаются результаты тестирования биометрических технологий AeA Tests. Ближайшая конференция BIOMETRICS AIA 2006 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» состоится 18-19 октября 2006г. в конференц-зале Экспертно-криминалистического центра по адресу: Россия, 125130, Москва, ул. З. и А. Космодемьянских, 5 (м. Войковская).

Главный информационный спонсор – компания «Гротек». Медиа-поддержка: издание о высоких технологиях «CNews», интернет-портал «Безопасность для всех», журнал «Мир и безопасность», информационно-аналитический портал «Транспортный Дозор» и др.

Тестирования биометрических технологий AeA Test - независимая экспертиза надежности и эффективности различных биометрических технологий, имеющихся на рынке, и предоставление объективной информации всем заинтересованным организациям и лицам.

Проект AeA Test реализуется через процедуру проведения непрерывного тестирования и периодического выпуска в обращение новых версий результатов тестирования, приуроченных к проведению соответствующей биометрической конференции BIOMETRICS AIA.