Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Гольдберг-Софт" автоматизирует системы внутреннего контроля качества

"Гольдберг-Софт" автоматизирует системы внутреннего контроля качества

Интеграция
17.10.06, Вт, 17:24, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "ФосАгро" внедряет Oracle E-Business Suite
  • Directum выпустил новую систему электронного документооборота
Компания «Гольдберг-Софт» открыто заявила о внедрении автоматизированной системы внутреннего контроля качества.

Внедрение (в том числе через интернет) проводили специалисты корпоративного отдела «Гольдберг-Софт» в рамках партнерской программы «ТБ.Софт» и «Гольдберг-Софт».

На первом этапе удалось подключить только сотрудников, на втором этапе планируется продолжить подключение партнеров компании в целях контроля качества программных продуктов «Гольдберг-Софт». На третьем этапе должно завершиться подключение корпоративных клиентов для оперативного обслуживания.

В основе системы использован модуль «ТБ.Корпорации» «ТБ.Контроль», разработанный компанией «ТБ.Софт», и модуль «Делопроизводство» из «Управление Договорами и Проектами».

Автоматизированный контроль позволил решить такие задачи, как: постановка и контроль задач разработки программных продуктов; организация внутреннего контроля исполнения бизнес-процессов компании; контроль исправления ошибок программных продуктов; отчеты о проблемах клиентов; контроль работы сотрудников; хранение произвольных документов в базе данных.

Доступ к системе возможен как внутри офиса, так и через интернет, в том числе через GPRS-соединение. Сотрудники узнают об изменении текущих дел из оповещения по электронной почте, более подробная информация – уже непосредственно внутри системы.

Технические наработки, использованные при внедрении, будут применяться при создании новых продуктов «Гольдберг-Софт». Все продукты «Гольдберг-Софт», включая AuditXP и КССС, внедряются внутри компании и только потом предоставляются конечным пользователям.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость