Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

AMD и "ЭпикРус" выводят на российский рынок совместное ERP-решение

Производитель процессоров и поставщик ERP-решений объявили о начале стратегического партнерства, главной целью которого является вывод на рынок совместного решения AMD и «ЭпикРус», предназначенного для корпоративных пользователей.

Благодаря совместному решению AMD и «ЭпикРус» клиенты смогут снизить затраты на комплекс «железо» + «софт», а также получить бесплатные консультации по оптимальной конфигурации для корпоративной информационной системы и по долговременной стратегии развития ИТ на предприятии. Кроме того, у корпоративных пользователей появится возможность бесплатно получить сервер для тестирования любых приложений в самых разных режимах и вариантах загрузки.

Как пояснил Александр Беленький, глава представительства AMD в России и СНГ, продукты AMD всегда разрабатывались не ради внедрения инноваций, а для того, чтобы удовлетворить потребности клиентов. AMD сегодня предлагает решения для реальных проблем, с которыми сталкиваются клиенты в современном мире. По словам А. Беленького, руководящим принципом деятельности компании служит подход, называемый «инновации, ориентированные на потребности клиентов».

Как заявила Ольга Петерсон, президент «ЭпикРус», сотрудничество двух компаний направлено, прежде всего, на помощь российским предприятиям в создании корпоративной информационной системы и единого комплекса услуг в области конфигурации серверов и в сфере ERP. «При этом все должно быть согласовано и продумано - от количества процессоров в сервере до аналитических диаграмм на столе у директора предприятия», добавила О.Петерсон.

Кроме того, специалистами «ЭпикРус» и AMD было проведено тестирование финансово-управленческой системы ERA Financials на 64-х битной редакции Windows Server 2003 и 64-х битной СУБД Microsoft SQL Server 2005. По итогам тестирования, сервер на базе процессоров AMD Opteron 275 и 64-битной архитектуры показал прирост производительности для многопользовательского теста, который составил 200-250%.

Интересные материалы:

все новости