Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Hutchison Whampoa запустит сервисы фиксированных сетей на мобильниках

Компания Hutchison Whampoa планирует предложить своим клиентам сервисы фиксированных широкополосных сетей, такие как звонки по интернету и домашнее ТВ, на мобильных телефонах для того, чтобы привлечь пользователей мобильников 3G.

Так в Британии ее компания 3 предложит услуги безлимитных звонков по телефону, сервис мгновенных сообщений, поиск для мобильных абонентов уже в следующем месяце, при чем оплата за этот сервис будет включена в фиксированную абонентскую плату.

Пользователи смогут звонить без ограничений по интернету, используя программное обеспечение Skype, смотреть телевизионные передачи, а также дистанционно управлять своим компьютером.

Компания, которая потратила миллиарды на 3G лицензии и возведение сетей, говорит, что среди ее партнеров значатся Skype, Sling Media, Yahoo, Nokia, Google, EBay, Microsoft's MSN, Orb и Sony Ericsson.

В конце августа у компании 3 насчитывалось 13,5 млн. абонентов. Сейчас группа осуществляет операции в Великобритании, Италии, Австралии, Австрии, Швеции, Дании, Гонконге, Израиле и Ирландии.

Интересные материалы:

все новости