Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Федеральная таможенная служба нуждается в услугах спутниковой связи

Федеральная таможенная служба проводит ряд ИТ-конкурсов.

В первом случае, объявлен открытый конкурс №08-522/38995, по итогам которого определится поставщик услуг спутниковой связи.

В частности, от исполнителя контракта потребуются услуги телефонные, связи и по передаче данных на 2007 г. Общий бюджет проекта, в том числе при финансировании из средств Федерального бюджета, составляет 22,7 млн руб.

При рассмотрении заявок, особо будет учитываться ценовое предложение участника. В частности, цена контракта должна содержать: а) стоимость услуги по использованию одного цифрового канала связи, включая техническую поддержку; б) стоимость работы по организации и инсталляции одного цифрового канала спутниковой связи.

Во втором случае речь идет о конкурсе № 08-522/38994 по оказанию услуг сети подвижной спутниковой связи «Глобалстар» или эквивалента также в 2007 г. Бюджет проекта составляет 5 млн руб.

По ходу оценки заявок, будет учитываться назначенная цена контракта, которая должна включать: а) стоимость подключения; б) ежемесячную абонентскую плату; в) стоимость асинхронной передачи данных по РФ (за 1 минуту соединения).

При этом поставки требуемых услуг должны совершаться круглосуточно, c 1 января по 31 декабря 2007 г.

Конкурсная документация выдается по электронной почте (на основании письменного запроса на имя секретаря комиссии ФТС России по размещению заказов), а заявки на участие принимаются заказчиком по 14 декабря текущего года.

Подвести итоги конкурса и объявить победителя заказчик планирует не позже 26 декабря.

Интересные материалы:

все новости