Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

CEO Sony: апрельский запуск PS3 в Европе для нас важен

Говард Стингер, исполнительный директор всей корпорации Sony в своем последнем интервью заявил, что консоль PlayStation 3 появится в Европе в апреле. Он заявил буквально следующее:

«Думаю 6 миллионов PS3 вполне реально выпустить до конца квартала (до 31 марта). Затем по плану апрельский запуск PS3 в Европе, очень важный для нас. Думаю, к этому времени мы сможем предложить уже более 20 игр.»

Однако чуть позже в интервью появились редакторские правки. Слово «апрельский» было заменено, как это ни странно, не на «мартовский», а на «весенний». Впрочем, скептически относящимся к подобным новостям людям мы дадим в их пользу ещё один аргумент – в том же интервью была и вторая правка: изначально Говард сказал, что всего на настоящий момент продано всего 60 тысяч дисков формата HD DVD (конкурирующего с форматом Blu-ray от Sony), но потом оказалось что это ошибка, и директор Sony хотел сказать что было продано 60 тысяч плееров HD DVD.

Впрочем, официальная дата выхода PlayStation 3 в Европе пока прежняя – март 2007 года. Эту дату косвенно подтверждают даже английские рекламщики.

Интересные материалы:

все новости