Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

UniReports: новое решение для подготовки отчетов

Компания «Никотех Интернешнл» разработала высокопроизводительное и масштабируемое решение UniReports для создания серверов подготовки отчетов корпоративного уровня.

Решение UniReports построено на базе ПО с открытым исходным кодом JasperReports, является реальной альтернативой серверам отчетов, построенным с использованием технологий класса Crystal Reports.

Механизм формирования отчетов на основе технологии JasperReports - оптимизированный инструмент, который позволяет составлять отчеты в формате PDF, HTML, Excel, CSV и XML. JasperReports достаточно прост в использовании и гибко настраиваем, обрабатывает данные, полученные из БД, согласно шаблону в виде XML, представляет из себя отдельную библиотеку для генерации отчетов, управляется собственным диалектом XML (JRXML).

Решение UniReports является полнофункциональным решением для организации корпоративной отчетности, содержащее все необходимые инструменты для создания, управления и доставки отчетов – альтернатива Crystal Reports.

Предлагаемая технология UniReports позволяет обеспечить создание высокопроизводительного платформо-независимого сервера для формирования отчетов по запросам из различных программных окружений, включая .NET Framework (ASP.Net, WinForms), Java, Delphi и др.

Располагая отработанной технологией внедрения решения UniReports, а также командой профессионалов в области использования свободно распространяемого ПО с открытым кодом, «Никотех Интернешнл» оказывает услуги в области разработки и внедрения подобных решений в информационную среду организации.

Интересные материалы:

все новости