Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТС объявила о новых назначениях в корпоративном центре

Компания «Мобильные Телесистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявил о ряде новых назначений в корпоративном центре компании.

Алексей Кауров назначен на должность директора департамента корпоративных финансов Корпоративного центра МТС, где он будет отвечать за финансирование сделок по слияниям и поглощениям и деятельность компании на рынках капитала. Алексей будет находиться в прямом подчинении Всеволода Розанова, вице-президента по финансам и инвестициям МТС. Г-н Кауров обладает многолетним опытом осуществления сделок по слияниям и поглощениям и организации финансирования, а также опытом бюджетирования и контроллинга. До прихода в МТС г-н Кауров возглавлял департамент корпоративных финансов в АФК «Система».

Директором департамента маркетинговых коммуникаций Корпоративного центра МТС назначена Паулина Хеннингер. В этой должности она будет отвечать за продвижение бренда и маркетинговые коммуникации Группы. Г-жа Хеннингер обладает 20-летним опытом работы в сфере маркетинга и развития бренда и 10-летним опытом работы в телекоммуникациях. Специализируется на создании стратегий продвижения бренда, а также построении эффективных маркетинговых коммуникаций. До прихода в МТС занимала должность бренд-директора в компании Orange.

На должность директора департамента по развитию продуктов и услуг Корпоративного центра МТС назначен Асад Кондакджи. В сферу ответственности г-на Кондакджи войдет разработка комплексной схемы развития дополнительных продуктов и услуг в рамках российского и зарубежного бизнеса МТС. Г-н Кондакджи обладает обширным опытом управления маркетинговыми проектами, а также создания новых коммерческих предложений для бизнес-сегмента. Ранее г-н Кондакджи занимал должность маркетолога по развитию корпоративного сегмента в Orange.

Г-жа Хеннингер и г-н Кондакджи будут подчиняться вице-президенту по маркетингу МТС Синтии Гордон.

Алексей Кауров родился в 1971 году. Окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) по специальности «международная экономика и банковское дело», получил степень MBA в Университете Джорджа Вашингтона.

До прихода в МТС с 2003 по 2007 год возглавлял департамент корпоративных финансов в АФК «Система». C 2001 по 2003 гг. был главой департамента корпоративных финансов в «Вымпелком». В 2000-2001 гг. занимал должность заместителя генерального директора по финансам и инвестициям в «Альфа Телеком», дочернем предприятии Альфа Групп. В 1997-2000 гг. занимал должность директора по private equity в инвестиционном фонде New Century Holding. Женат, воспитывает двоих детей.

Паулина Хеннингер (Mary Pauline Henninger) родилась в 1951 году. Окончила Бирмингемский Университет. До прихода в МТС занимала должность бренд-директора в компании Orange в Великобритании. В 2003-2004 гг. создала и возглавила консультационное агентство Marketing Delivery. В 2002-2003 гг. была вице-президентом по маркетингу Ask4 Solutions Group (Тринидад и Тобаго), в 2000-2001 гг. – директором по маркетингу и развитию бренда в THUS. С 1998 по 2000 гг. г-жа Хеннингер работала в компании О2 менеджером по маркетингу и развитию бренда, с 1991 по 1998 гг. - менеджером по исследованиям и планированию в компании T Mobile. Свою карьеру г-жа Хеннингер начинала в компании Colgate Palmolive. Замужем, воспитывает двоих детей.

Асад Кондакджи (Mohammed Assad Kondakji) родился в 1968 году. Окончил Бизнес-школу в г. Дармштадт (Германия) по специальности «международная коммерция». Имеет сертификат Института маркетинга (Великобритания).

До прихода в МТС, более 10 лет работал в европейских компаниях группы France Telecom. С 2001 года занимал должность маркетолога по развитию корпоративного сегмента в компании Orange в Великобритании, в 1999-2000 гг. - менеджера по работе с корпоративными клиентами в Mobistar (Бельгия), в 1996-1999 гг. – менеджера маркетинговых проектов в Expertel Consulting. В 1994 году основал и возглавил компанию GlobeNet, оказывающую интернет-услуги для бизнес-сегмента. С 1991 по 1994 гг. – технический менеджер WISE. Карьеру начал в представительстве Mitsubishi в Германии в должности программиста. Женат, воспитывает двоих детей.

Интересные материалы:

все новости