Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Трудно Быть Богом" на Западе

Крупный европейский издатель Nobilis и компания "Акелла" объявляют о подписании договора об издании компьютерной игры "Трудно Быть Богом" в европейском регионе. "Трудно Быть Богом" - ролевая игра, основанная на одноименном произведении братьев Стругацких, разрабатываемая российской студией Burut CT при продюсерской поддержке компании "Акелла".

"Мы долгое время сотрудничаем с компанией Nobilis и уже издали целый ряд игр от этой компании в России и на территории СНГ. Сегодня мы видим в Nobilis долгосрочного партнёра и очень рады расширить наше сотрудничество. "Трудно Быть Богом" является важным и амбициозным проектом для "Акеллы", прежде всего, потому что игра сделана на основе фантастического романа, любимого миллионами читателей. Нам бы очень хотелось показать и европейскому игроку этот невероятный мир братьев Стругацких", - комментирует событие Дмитрий Архипов, вице-президент по разработке компании "Акелла".

Арно Блашер (Arnaud Blacher), Managing Director Nobilis: "Мы гордимся расширением сотрудничества с компанией "Акелла", одним из самых талантливых издателей и разработчиков в России. "Трудно Быть Богом" - совершенно уникальная игра для своего жанра. Она, несомненно, привлечет внимание игрового сообщества Европы благодаря своим особенностям и мощному потенциалу".

Подробности об игре "Трудно Быть Богом" в нашей Базе игр.

Интересные материалы:

все новости