Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Kaspersky Open Space Security: новая концепция корпоративной ИБ

В рамках крупнейшей европейской выставки, посвященной ИТ-безопасности — Infosecurity Europe 2007, которая пройдет с 24 по 26 апреля в Лондоне (Grand Hall, Olympia), «Лаборатория Касперского», представит свою новейшую концепцию - Kaspersky Open Space Security.

Решения, входящие в рамки данной концепции, предлагают защиту не только периметра корпоративной сети, но и всех ее узлов — вне зависимости от их местонахождения, типа устройств или платформы.

Kaspersky Open Space Security включает специальную политику поведения антивирусной программы при нахождении корпоративных компьютеров за пределами офиса. Правила политики позволяют обеспечить высокую защиту удаленных устройств.

Благодаря использованию антивируса, спам-фильтра, защиты от шпионских программ, фишинга и руткитов, комплексное решение «Лаборатории Касперского» сочетает основанную на сигнатурном анализе антивирусную технологию с возможностью отслеживания системных процессов с целью обнаружения вредоносных программ.

Кроме того, в концепцию Kaspersky Open Space Security входят также разработки около 100 зарубежных технологических партнеров «Лаборатории Касперского»: UTM-решения для крупных компаний, сетевые решения «все в одном» для малого и среднего бизнеса, решения для мобильных операторов и сервис-провайдеров и т.д.

Все партнерские решения, в свою очередь, включают интегрированные технологии «Лаборатории Касперского», что расширяет доступность данных технологий для компьютерных пользователей во всем мире. На выставке Infosecurity Europe 2007 на стенде «Лаборатории Касперского» будут представлены программно-аппаратные комплексы следующих компаний-партнеров: Juniper Networks, Blue Coat Systems, BorderWare Technologies, Tumbleweed, Finjan Software, Clearswift, Dray Tek, Critical Path, SonicWall, Yoggie.

Согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», «Лаборатория Касперского» по итогам 2006 года заняла 57 строчку с совокупной выручкой более 1 млрд руб., что на 74% превысило показатели 2005 года.

Интересные материалы:

все новости