Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

G4S Justice Services представила АСУ мобильными сотрудниками

Компания G4S Justice Services, работающая в сфере электронных меток и мониторинга, представила автоматизированную систему управления (АСУ) мобильными рабочими группами для силовых структур. По контракту с МВД Великобритании (Home Office), компания обеспечит отслеживание более 8 тыс. лиц, находящихся под домашним арестом, сообщил Computing.co.uk.

Каждый офицер мониторинга может за смену обслужить 10-20 вызовов, выполняя такие задачи, как установка элементов наблюдения за домом или проверка нарушения условий домашнего ареста. Система может облегчить работу, автоматически распределяя участников группы по заданиям, наиболее подходящим по квалификации и местоположению.

Компания Aspective предоставляет систему мобильной связи для системы. Система основана на ПО VirvaNet Service Hub, обрабатывающем сигналы с GPS-устройств и систем спутниковой навигации. С её помощью водители могут прокладывать маршрут движения. Электронный органайзер и возможность отправки отчётов в электронном виде снижает объём бумажной работы. Система имеет веб-интерфейс и доступна через специальный портал.

Помимо силовых ведомств, систему могут использовать организации и компании, которым необходимо отслеживать и координировать передвижение своих сотрудников, сказал технологический директор G4S Justice Services.

Интересные материалы:

все новости