Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Выставка в Лейпциге расширяется

Организаторы крупнейшей в мире игровой выставке в Лейпциге объявили о её расширении. На выставке 2007 года будет увеличено количество стендов и общая площадь павильонов.

Leipzig Games Convention этого года пройдет все так же в Лейпциге, с 23 по 26 августа. Как сообщается в пресс-релизе, всего будет 390 выставочных стендов, а не 368 как предполагалось ранее. На 28% увеличится и занимаемая выставкой площадь, до 115 тысяч квадратных метров.

Новые площади будут отведены для расширения выставок «Семейные Развлечения», «Игры для детей» (как это ни странно, понятие актуальное, обозначающее довольно узкую категорию игр), «Знания и Обучение» и под новые выставки «Мультимедийное Образование», «Искусство и Культура» и «Продвижение и Карьера».

Кроме того, за день до основной выставки, 22 августа, пройдет небольшое полуторачасовое событие (по сути своей, небольшой концерт), посвященное игровой музыке. В программу уже вошли «темы» из StarCraft, Final Fantasy IX, Ragnorak 2, Stranglehold, Metal Gear Solid 2: Snake Eater, Secret of Mana, The Abbey, Turrican 2, а также из некоторых очень старых игр.

Как и сообщалось ранее, конференция разработчиков GCD состоится с 20 по 22 августа.

Интересные материалы:

все новости