Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "Энергострой-МН" внедрена система Business Control

В "Энергострой-МН" внедрена система Business Control

Интеграция
03.10.06, Вт, 13:24, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Самарская администрация внедрит DocsVision
  • ТНК-ВР внедрила систему учета имущества
Начался проект внедрения автоматизированной информационной системы управления предприятием Business Control в крупной строительно-монтажной организации «Энергострой-МН». Вот уже более 17 лет компания занимается строительством и обслуживанием энергетических объектов по всей территории Российской Федерации. Девиз компании "От нулевого цикла и под ключ": «Энергострой-МН» производит весь комплекс общестроительных, монтажных и пусконаладочных работ, позволяющих сдавать энергетические объекты любого уровня сложности.

За последние три года объём работ компании «Энергострой-МН» увеличился более чем в два раза и продолжает неуклонно расти. Соответственно, в геометрической прогрессии растут и объем документооборота, и численность персонала, и количество подрядчиков. В связи с этим назрела необходимость в постановке точного и оперативного учета и обеспечении единого информационного пространства для всех подразделений организации, а, следовательно, в комплексной автоматизации бизнес-процессов. Руководители компании проанализировали рынок отечественных и зарубежных ERP-систем и выбрали Business Control как самую гибкую и удобную систему.

Специалисты MiraxSoft - разработчика системы Business Control - провели исследование схемы работы организационной структуры “Энергострой-МН”, состоящей из центрального офиса в Москве и пяти филиалов на территории Российской Федерации.

Первый этап проекта по внедрению системы управления предприятием в “Энергострой-МН” включает в себя детальное обследование автоматизируемых бизнес-процессов, установку и конфигурирование системы Business Control в центральном офисе компании в Москве, настройку системы информационной безопасности, организацию тренингов и семинаров по обучению сотрудников “Энергострой-МН” работе в системе. По окончании первого этапа будет разработан план проекта по автоматизации филиалов компании.