Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Apple научит Питер создавать музыку

Apple научит Питер создавать музыку

Компания Apple IMC Russia объявила, что в рамках общемирового роуд-шоу 22 сентября в Санкт-Петербурге состоится специальное мероприятие "Make Music on a Mac" (MMOM), на котором пройдут мастер-классы ведущих специалистов европейского представительства Apple по продуктам и решениям для работы со звуком. Мероприятие будет организовано совместно с Европейским офисом Apple.

ММОМ является одним из наиболее значимых событий для профессионалов, занимающихся созданием и обработкой звукового контента и объединяет более 2000 музыкантов, аранжировщиков, диджеев, продюсеров, звукорежиссеров и других профессионалов музыкальной индустрии. Вместе с тем, шоу ММОМ во многом ориентировано не только на профессионалов, но и на людей, просто интересующихся работой со звуком и созданием музыки.

В рамках мероприятия будут проведены мастер-классы различного уровня, на которых будут представлены компьютеры и программное обеспечение Apple для создания музыки. Также будут продемонстрированы все этапы создания музыкальной композиции – от сочинения мелодии до профессионального мастеринга CD- и DVD-дисков. Участники шоу смогут познакомиться с обширными возможностями таких программ компании, как Garage Band, Logic Express, Logic Pro, а также Final Cut Studio, Motion и DVD Studio Pro.

Петербург - одна из шести остановок "Make Music on a Mac". В этом году, помимо России, шоу пройдет также в Польше и Португалии. Участие в Make Music on a Mac бесплатно для любого желающего. Шоу состоится в "Новом Концертном Зале" ресторана "Палкинъ".

Интересные материалы:

все новости