Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Московскому институту требуется стереоскопическая установка виртуальной реальности

Московскому институту требуется стереоскопическая установка виртуальной реальности

Интеграция Бизнес
18.10.06, Ср, 12:45, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Саратовский пенсионный фонд закупает принтеры
  • Институт РАН разрабатывает информационно-маркетинговый центр
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)» проводит открытый конкурс по поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию оборудования и демонстрационных приложений для создания учебно-методического ситуационного центра виртуальной реальности для объемной визуализации результатов численного моделирования поведения сложных объектов, процессов и явлений в рамках внедрения инновационной образовательной программы «Наукоемкие технологии и экономика инноваций» (2 – Информационно-коммуникационные технологии).

На образовательные нужды выделяется 4 млн руб. В частности, требуется поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию двух комплектов стереоскопической установки виртуальной реальности.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать по16.11.2006 г. Подача заявок и запросов в форме электронного документа не предусмотрена. Заявки с ценой выше начальной заказчик не рассматривает. Результаты торгов станут известны 30.11.2006 г.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость