Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

British Telecom планирует занять 1-3% российского рынка телекоммуникационных услуг

British Telecom планирует занять 1-3% российского рынка телекоммуникационных услуг

Телеком
18.10.06, Ср, 18:54, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • Netgear анонсировал первый цифровой медиаадаптер
British Telecom (BT) за два-три года планирует занять 1-3% российского рынка телекоммуникационных услуг. Об этом сообщил президент British Telecom International Франсуа Барро. По его словам, объем российского рынка сейчас составляет 200 млрд. евро. BT рассматривает Россию как одну из приоритетных стран для развития своего бизнеса. Компания планирует в ближайшие два года увеличить инфраструктуру компании в России в два раза. BT намерена привлечь до 500 сотрудников. Сейчас в российском офисе работают 26 специалистов.

Как сообщалось, British Telecom сегодня открыла московский офис, который станет региональной штаб-квартирой компании и будет отвечать за развитие бизнеса в РФ и странах СНГ. Президент British Telecom в России и СНГ Ричард Ван Вагенинген сообщил, что компания будет работать в России через дистрибютеров, в частности через Golden Telecom, "ТрансТелеком", "Система Телеком", РТКом. British Telecom представит в России IP-инфраструктуру, конвергентные услуги, программы CRM, аутсорфинг и управление локальными сетями.

British Telecom - один из крупнейших мировых провайдеров современных решений в области информационных технологий и телекоммуникаций. Компания обслуживает клиентов в 170 странах мира. BT предлагает сетевые ИТ- услуги, телекоммуникационные услуги на местном, национальном и международном уровне, широкополосный интернет и др. В соответствии с различными направлениями бизнеса в группе ВТ выделены 4 компании: BT Global Services, Open-reach, BT Retail, BT Wholesale. В конце финансового года, который закончился 31 марта 2006 г., оборот группы компаний BT составил 19,514 млн. фунтов стерлингов, доналоговая прибыль - 2,0404 млн. фунтов.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость