Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ТНК-ВР внедрила систему учета имущества

ТНК-ВР внедрила систему учета имущества

Интеграция
03.10.06, Вт, 13:04, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Самарская администрация внедрит DocsVision
  • В "Энергострой-МН" внедрена система Business Control
"Открытые технологии" объявили о завершении проекта разработки программного комплекса "Имущество" для нефтяной компании ТНК-ВР.

Еще в прошлом году компания ТНК-ВР ощутила необходимость автоматизации и стандартизации процесса получения информации об имуществе внутри предприятий, а также создания единой базы данных. В рамках проекта специалисты компании "Открытые технологии" разработали, протестировали и передали в эксплуатацию единую 3-х уровневую (сервисное предприятие – региональный центр – корпоративный центр) базу данных, интегрированную с существующими в компании THK-BP системами бухучета — "1С" и "Парус". В нее заносится вся информация по имуществу в разрезе сегментов деятельности сервисных предприятий ТНК-ВР. К базе имеют доступ авторизованные пользователи в корпоративном центре Москвы и регионах.

Система позволяет осуществлять сбор и консолидацию информации об имуществе со всех сервисных предприятий THK-BP, получать аналитические отчеты и вести общий реестр головного предприятия и его дочерних подразделений. При этом она способна хранить в себе более 300 тыс. записей и обеспечивать одновременную работу 150 пользователей.