Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ситроникс" подписал договор на сумму $2,8 млн. в Коста-Рике

Компания Intracom Telecom, входящая в бизнес-направление "Ситроникс Телекоммуникационные решения", подписала договор на сумму $2,8 млн. с компанией Instituto Costarricense de Electricidad y de Comunicacion (ICE) о предоставлении терминалов цифровой сети ISDN и расширении Системы централизованного управления сетью. Intracom Telecom уже обладает опытом работы с ICE, выполнив в 2003 г контракт стоимостью около $2 млн.

Государственная компания Instituto Costarricense de Electricidad и ее дочернее общество RACSA являются единственными поставщиками услуг проводной и мобильной телефонии, интернета и передачи данных в Коста-Рике. Эта страна обладает сравнительно современной телекоммуникационной инфраструктурой и занимает второе место по числу пользователей интернета в Латинской Америке после Чили. В рамках заключенного договора Intracom Telecom поставит терминальные устройства для сети ISDN типа netMod, которые разработаны и производятся Intracom Telecom, а также проведет модернизацию установленной Системы централизованного управления сетью.

Несмотря на сокращение мирового рынка ISDN, продажи netMod продолжают устойчиво расти в странах с развивающейся экономикой благодаря оптимальному соотношению стоимости решения и необходимого качества сигнала, а также существующим прочным взаимоотношениям с заказчиками.

Интересные материалы:

все новости