Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирован 20-й релиз ИБС RS-Bank V.6

Вышел 20-й релиз интегрированной банковской системы (ИБС) RS-Bank V.6. Система построена на промышленной платформе СУБД Oracle 10g и содержит ряд инноваций, технологических наработок и ноу-хау, что позволяет приравнять ее выпуск к созданию новой версии программного комплекса.

По сравнению с предыдущим тиражным релизом, оптимизированы бизнес-логика и защита информации. Одно из основных нововведений связано с возможностью описания территориальной структуры (ТС) любого банка.

Кроме того, реализован механизм поддержки независимых операционных дней. Теперь банки, в которых функционирует ИБС RS-Bank V.6 release 20, могут вести деятельность в непрерывном режиме (24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году). В то же время, оптимизированы механизмы документооборота, межфилиальных расчетов, а также система управления доступом.

Следует также отметить, что расширены функциональные возможности ИБС RS-Bank V.6 и решений, входящих в линейку V.6. Так, состав программного комплекса для автоматизации работы с ценными бумагами RS-Securities V.6 пополнился новым приложением, предназначенным для выполнения операций доверительного управления. Вместе с тем, в системе автоматизации кредитной деятельности банка RS-Loans V.6, во-первых, появился новый функциональный блок «Банковские гарантии», а во-вторых, переработан механизм настройки алгоритмов, которые используются для расчета процентов.

Помимо всего, в release 20 включено такое технологическое ноу-хау компании, как RS-Forms - набор встроенных инструментальных средств для создания современных бизнес-приложений с графическим интерфейсом.

Как известно, RS-Bank V.6 release 20 базируется на платформе Oracle 10g. Соответственно, пользователям программных продуктов семейства RS-Bank V.6 будут доступны все реализованные в этой версии промышленной СУБД технологии: Real Application Cluster, Oracle Automatic Storage Management, Flashback Database, DataPump, Transparent Data Encryption, которые оптимизируют управляемость всего программно-аппаратного комплекса.

Добавим, что Oracle 10g также обеспечивает работу с такими бизнес-приложениями от Oracle Corporation, как People Soft, Siebel Analytics и др. Клиенты R-Style Softlab смогут использовать эти продукты совместно с ИБС RS-Bank V.6.

Компания провела функциональное и нагрузочное тестирование RS-Bank V.6 release 20, а также выполнила оптимизацию ИБС для работы на СУБД Oracle 10g.

Интересные материалы:

все новости