Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышла новая версия Paragon Rescue Kit 8.0

С 17 января через партнерскую сеть фирмы «1С» поступает в продажу новая версия программного решения Paragon Rescue Kit 8.0 («Спасатель данных 8.0») компании Paragon Software Group.

Paragon Rescue Kit 8.0 – это набор многофункциональных утилит, предназначенный для резервного копирования и восстановления данных в случае системного сбоя.

Версия 8.0 при повреждении ОС позволяет извлечь файлы данных с жесткого диска и записать их на CD/DVD или скопировать в безопасное место на жестком диске. Если же заранее создать защищенный архив, то, используя загрузочный Recovery CD, можно без каких-либо проблем восстановить и данные, и операционную систему.

Кроме того, данная версия продукта поддерживает сетевой доступ для Recovery CD в Linux. Таким образом, можно сохранить резервную копию раздела жесткого диска, целый диск или несколько файлов на сетевом компьютере, чтобы при необходимости извлечь ее для восстановления. Плюс к этому, Recovery CD предлагает возможность выбрать, в какой загрузочной среде (Paragon Linux или PTS DOS) следует работать с утилитами.

Остается добавить, что благодаря удобному интерфейсу и специальному набору функций, «Спасатель данных 8.0» будет одинаково полезен как обычным пользователям, так и ИТ профессионалам.

Интересные материалы:

все новости