Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ай-Теко" стала обладателем наград HP

В 2006 г. корпорация HP наградила три компании за достижения и успехи по программе сертификации. В регионе ISE единственным обладателем награды стала компания «Ай-Теко».

Всего регион ISE насчитывает 95 стран, в его состав входят государства Центральной и Восточной Европы, Россия, страны СНГ, Греция, Турция, страны Ближнего Востока и Африки.

Как подчеркивается в официальном заявлении HP, на данный момент специалисты «Ай-Теко» имеют самое большое в России число сертификатов (около 130) по широкому спектру продуктов и решений НР.

Компания «Ай-Теко» получила еще одну награду HP - «Партнер года по продажам сервиса» в регионе ISE. Эта награда стала отражением политики «Ай-Теко», направленной на дальнейшую оптимизацию сервиса и уровня технической поддержки, которую компания предоставляет заказчикам.

Следует отметить, что «Ай-Теко» постепенно расширяет сеть собственных сервисных подразделений в городах России, а также продолжает распространять компетенцию по технологиям НР в российские регионы. Такая политика соответствует общей тенденции развития ИТ-сферы в России, где со временем возрастает роль качества и доступности сервиса.

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, сервисную экспертизу, компьютерные системы для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса, персональные компьютеры для индивидуальных пользователей, а также устройства печати и средства вывода изображения.

Интересные материалы:

все новости