Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Мобильный STALKER2

Компания GFI Mobile представляет мобильную приключенческую игру STALKER2 и приглашает всех игроков в опасное, но захватывающее путешествие по миру игры. Ознакомиться с условиями приобретения и скачать игру можно по этой ссылке.

Немногие помнят день, когда небо взорвалось сотнями искусственных солнц и перестало существовать, превратившись в мутную пелену. Человеческое общество исчезло, в несколько часов уничтоженное рукотворным огненным вихрем. Потом на планету опустилась ядерная зима. В новом мире, чужом и опасном, остались лишь горстки людей, ведущих нелегкую борьбу за существование с голодом, болезнями, радиацией и сбившимися в банды себе подобными, чьи алчность и трусость сделали идеалом грубую силу. Среди них был человек, которого считали героем.

Он появился в поселении как будто из ниоткуда и ничего не помнил о своем прошлом. Он отважно сражался с шайками мародеров и отдавал себя людям без остатка. Однако судьбе было угодно свести его в смертельной схватке с родным отцом, который оказался главарем банды. Герой узнал об этом лишь после того, как вышел победителем. банда мародеров была уничтожена, в окрестностях воцарился тревожный мир. Не сумев смириться с гибелью отца, герой отправился в горы севера, где стал жить уединенно, пытаясь обрести внутренний покой. Прошло тридцать лет. До героя все чаще стали доходить слухи о новой волне насилия и мародерства, об исчезающих людях, о страхе, царящем в поселениях. Он понял, что его время проходит напрасно, что он еще может быть полезен людям. И он вернулся, чтобы сражаться. Чтобы не отступать. Чтобы победить.

Интересные материалы:

все новости