Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Eidos будет использовать Steam

Компании Valve и Eidos объявили о подписании договора, по которому «дюжины лучших тайтлов» будут распространяться через систему Steam.

Как сказано в пресс-релизе, компании намерены выложить «complete franchise sets» тайтлов Tomb Raider и Commandos, что означает – все пользователи Steam смогут купить и скачать все части игр указанных серий.

Уже сейчас в Steam можно найти некоторые игры серии Hitman, а так же Battlestations: Midway и Just Cause. В ближайшее время там появятся и другие тайтлы Eidos, о чем будет сообщено дополнительно.

«Мы рады включить Steam в нашу сеть цифрового распространения. Эта система дает нам возможность доставлять игры миллионам пользователей по всему миру», - заявил Том Маркс, главный бизнес-директор Eidos.

Eidos далеко не первый издатель, заключивший договор с Valve на использование Steam: до этого, кроме игр самой Valve, в Steam можно было найти игры Strategy First, Atari, PopCap Games, Majesco Entertainment, Activision и 2K Games. Всё это, безусловно, говорит о высокой рентабельности Steam и большом будущем подобных систем.

Интересные материалы:

все новости