Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Купить ABBYY Lingvo 12 можно не выходя из дома

Компания ABBYY объявила о появлении в интернет-магазине «Английской», «Европейской» и «Многоязычной» версий словаря ABBYY Lingvo 12. Теперь каждый посетитель веб-сайта может приобрести Lingvo 12 с точно такой же функциональностью, как и в коробочной версии. Аналогично дистрибутиву из коробки, загруженную версию можно установить и на компьютер, и на КПК, и на смартфон.

Так как пользователи интернета используют различный тип подключения, предусмотрена возможность скачивать дистрибутив Lingvo 12 как целиком, одним файлом, так и в виде архива, состоящего из нескольких томов. Кроме того, пользователи предыдущих (а именно: 9-й, 10-й и 11-й) версий Lingvo могут купить специальную версию Upgrade Download. Покупка версии Upgrade — это, пожалуй, наиболее простой и экономичный вариант обновления словаря. Стоит обратить внимание, что для установки Upgrade понадобится серийный номер, который был использован в версии Lingvo 9, 10 или 11.

Приобретая любую версию словаря через интернет, покупатель получает по электронной почте серийный номер и ссылку на страницу, откуда можно скачать дистрибутив.

Интересные материалы:

все новости