Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Норбит" выступила на семинаре по оптимизации тендеров

С 13 по 16 марта в Москве прошел семинар «Оптимизация тендеров на работы в области капитального строительства на основе передового международного и отечественного опыта. Опыт и проблемы участия иностранных компаний в тендерах, проводимых российскими предприятиями».

По приглашению организаторов - Московского института современного бизнеса, компания «Норбит» выступила на семинаре в качестве докладчика по вопросам автоматизации конкурентных закупок и применения современных информационных решений для управления тендерным процессом.

В программу семинара также вошли наиболее актуальные вопросы организации и проведения тендеров на работы в области капитального строительства, проблемы нормативного обеспечения подрядных торгов, а также обсуждение отечественного и зарубежного опыта применения конкурсных процедур при проведении тендеров по капитальному строительству.

Юлия Обаляева, руководитель департамента собственных решений компании «Норбит», в своем выступлении на семинаре коснулась основных практических вопросов применения АС при проведении открытых и двухэтапных конкурсов, рассказала об особенностях электронных аукционов и показала возможные пути снижения рисков конкурентных закупок за счет использования специализированных программных решений.

В рамках семинара Юлия Обаляева также продемонстрировала участникам семинара процедуру проведения открытого конкурса с переторжкой на примере реальных торгов на капитальный ремонт, которые проходили в тот момент на торговой площадке одного из заказчиков «Норбит» - «Сегежского ЦБК».

Отметим, что компания «Норбит» специализируется в области ИТ и входит в состав ГК «Ланит» - российского системного интегратора. В структуре холдинга «Ланит» компания «Норбит» является центром компетенции по разработке и внедрению ИСУП на основе решений mySAP Business Suite, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и MFG/PRO (QAD), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и mySAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система Norbit Business Trade).

Интересные материалы:

все новости