Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Миг-Телеком" вышел на рынок цифровой телефонии

Крупнейший интернет-провайдер Запада и Юго-Запада Москвы - компания «Миг-Телеком», входящая в холдинг «Ренова-Медиа» сообщила о новой услуге для своих абонентов. С 18 апреля 2007 года абоненты и жители домов, подключенных к сети «Миг-Телеком» смогут подключить в своих квартирах цифровую телефонную линию.

Услуга цифровой телефонии предоставляется компанией «Миг-Телеком» совместно с ИАС - одной из первых независимых телекоммуникационной компаний России. В этом году ИАС исполнится 25 лет.

«Миг-Телеком» стал первым московским интернет-провайдером, абоненты которого получили возможность передачи информации голосом. Однако эта технология была уже отработана компанией ИАС в Зеленограде, жители которого смогли подключать цифровую телефонию уже в 2006 году.

«Миг-Телеком» создал два тарифных плана для своих абонентов. Первый – лимитированный, стоимость которого составила 250 рублей в месяц (включает в себя 400 минут предоплаченного времени). Он получил название «Оптима». Второй тариф – «Общение» – безлимитный. Его стоимость – 350 рублей в месяц. В стоимость услуги уже включены дополнительные услуги, среди которых АОН, «ожидание вызова» (вторая линия), «не беспокоить», «удержание вызова», возможности повторного набора номера и перевода вызова на другого абонента, а также трехсторонняя конференц-связь. Телефонные номера будут предоставляться в коде 499.

По предварительной оценке услуга цифровой телефонии в первую очередь заинтересует жителей новых домов (на территории покрытия сети «Миг-Телеком» ведется активное строительство жилого фонда). Это связано с тем, что тарифные планы «Миг-Телеком» дешевле, чем у МГТС, а подключение телефона осуществляется в течение нескольких дней. Однако, результаты маркетинговых исследований, проведенных компаний «Миг-Телеком», показывают, что цифровая телефония также привлечет внимание и людей, уже имеющих дома телефонную линию МГТС по причине более выгодных тарифов и хорошего качества связи.

Интересные материалы:

все новости