Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Intel призывает заняться умножением

Intel призывает заняться умножением

Бизнес Техника
19.09.06, Вт, 13:33, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Intel разрабатывает первый в мире гибридный кремниевый лазер
  • BSkyB борется с "уклонистами" от рекламы
Компания Intel начинает новую рекламную кампанию Multiply (в переводе на русский - "умножай") в поддержку процессора Intel Core 2 Duo. В России кампания стартует в середине ноября.

Согласно официальной информации - это наиболее значительная маркетинговая кампания Intel как по размаху, так и по территориальному охвату со времен рекламы технологии Intel Centrino для мобильных ПК.

Рекламные материалы будут сочетать впечатляющий видеоряд и энергичную музыку, чтобы донести до потребителей информацию о различных преимуществах персональных компьютеров на базе процессора Intel Core 2 Duo, говорится в пресс-релизе. Кампания охватит эфирные и кабельные телеканалы, печатные издания, а также интернет. Кроме того, планируется использовать наружную рекламу и другие маркетинговые приемы.

Семейство процессоров Intel Core 2 Duo создано на базе микроархитектуры Intel Core, позволяющей достичь лучшей в отрасли производительности и эффективности энергопотребления. Двухъядерные процессоры улучшают выполнение таких задач, как воспроизведение видео высокой четкости, защита ПК и его ресурсов при заключении электронных сделок, а также обеспечивают продление срока автономной работы от батарей и возможность создания более легких ноутбуков.

Процессоры Intel Core 2 Duo являются составной частью платформенных технологических решений компании на базе собственных программных и аппаратных компонентов, призванных удовлетворить конкретные вычислительные потребности, – таких как технология Intel Centrino Duo для мобильных ПК или технология Intel Viiv для домашних развлечений. Кроме того, процессор Intel Core 2 Duo является основой технологии Intel vPro, помогающей компаниям повысить информационную безопасность корпоративных ПК и удобство управления ими.