Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Inline Technologies представила решение для корпоративной мобильной связи

Inline Technologies представила решение для корпоративной мобильной связи

Компания Inline Technologies представила решение для создания корпоративных систем конфиденциальной мобильной связи. Система конфиденциальной мобильной связи предназначена для организации защищенной связи между мобильными спецпользователями, находящимися в зонах действия сотовых сетей стандарта GSM и корпоративных микросотовых сетей стандарта DECT. Система базируется на совокупности специальных абонентских терминалов, обеспечивающих шифрование с гарантированной стойкостью и работающих в единой информационной среде на единых алгоритмах.

В качестве каналов связи при осуществлении защищенных соединений между абонентами территориально разнесенных микросотовых систем DECT, а также между абонентами DECT и GSM могут использоваться телефонные сети общего пользования, спутниковые каналы связи, интернет и другие средства связи.

В состав системы входят: специальные сотовые телефоны стандарта GSM, модифицированные микросотовые телефоны стандарта DECT и оборудование DECT для специальных микросотовых систем защищенной связи.

Отличительная особенность системы конфиденциальной мобильной связи состоит в том, что используемые в ней средства не требуют получения дополнительных решений Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ), поэтому их развертывание может быть осуществлено в сжатые сроки.

Кроме того, решение Inline Technologies не накладывает ограничения на оборудование для абонентов незащищенной связи, что позволяет пользователям конфиденциальной и открытой систем общаться между собой.

Интересные материалы:

все новости