Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Солдаты" пройдут новогоднюю полосу препятствий

Для зрителей сериала "Солдаты" на телеканале РЕН ТВ дан старт интерактивной акции, получившей название "Новогодняя полоса препятствий". Участникам акции, которая продлится до 14 января 2007 г., предлагается ответить на вопросы, посвященные популярному кинопроекту.

Вопросы размещены на официальном сайте сериала http://www.soldaty.tv и в соответствующем разделе на голосовом портале РЕН ТВ. Кросс-медийный характер акции призван усилить интеграцию WEB- и IVR-аудиторий, сформировавшихся вокруг "Солдат". Официальный сайт сериала, существующий с августа 2005 г., ежедневно посещает до 16 тыс. человек.

Техническую разработку и сервисно-техническую поддержку обеспечила компания SMS Media Solutions. Раздел сериала на голосовом портале РЕН ТВ создан на основе решений компаний «Союзтелеком» и «Нева Лайн». Особое внимание при организации акции было уделено удобной навигации между ресурсами. Так, при ответе участника на интернет-вопрос система обращается к IVR- базе данных и в зависимости от результатов запроса отправляет участника на голосовой портал, либо объявляет об успешном прохождении всего конкурса.

Проводимая акция является первым из комплекса планируемых мероприятий, направленных на интеграцию аудиторий и создание единого зрительского сообщества сериала "Солдаты".

«Мы будем и дальше использовать принцип кросс-медийности в наших проектах. За ним будущее интегрированных коммуникаций на основе мобильных сервисов», - резюмировала Марина Серова, генеральный директор SMS Media Solutions.

Интересные материалы:

все новости