Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Энерготрансбанк переходит на "ЦФТ-Ритейл банк"

Энерготрансбанк переходит на "ЦФТ-Ритейл банк"

Интеграция Интеграция
19.10.06, Чт, 12:40, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Oracle начнет классифицировать уязвимости
  • Oracle сосредоточится на шести технологиях
19 октября, калининградский Энерготрансбанк сообщил о том, что запустил в промышленную эксплуатацию систему для комплексного обслуживания частных клиентов «ЦФТ-Ритейл банк» (на базе Oracle). Банк подписал контракт на приобретение системы в июне текущего года, внедрение было осуществлено в сжатые сроки.

Внедрение системы «ЦФТ-Ритейл бан» (на базе Oracle) обеспечит поддержку централизованной работы головного офиса банка в Калининграде, трех его филиалов (в Москве, Рождественском филиале в Калининграде, Советском филиале в Советске Калининградской области) и 17 подразделений в едином информационно-финансовом пространстве. Помимо всего, у Энерготрансбанка появится возможность дальше развивать карточный бизнес, поскольку система ЦФТ является надежным бэк-офисом при работе как с российскими, так и международными платежными системами.

Посколькуодним из своих главных конкурентных преимуществ Энерготрансбанк считает возможность предлагать своим клиентам новые продукты и услуги, розничная система ЦФТ позволит банку свободно выстраивать свою продуктовую линейку, исходя исключительно из потребностей бизнеса.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость