Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

9 ноября откроется конференция "Аутсорсинг на рынке ИКТ"

9 ноября откроется конференция "Аутсорсинг на рынке ИКТ"

Бизнес
19.10.06, Чт, 10:42, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
9 ноября 2006 г. в столичном отеле Radisson-Славянская пройдет конференция «Аутсорсинг на рынке ИКТ: технологические проблемы, бизнес-модели и вопросы регулирования». Организаторами мероприятия выступают Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con и компания IDC. Эта первая конференция, специально посвященная аутсорсингу информационной и коммуникационной инфраструктуры и смежной проблематике.

На конференции будут рассматриваться место аутсорсинговых схем в бизнес-модели современного предприятия, ценность аутсорсинга информационных технологий с точки зрения стоящих перед организацией бизнес-задач, методика оценки возможностей аусорсинговых схем и связанных с ними рисков. Особое внимание предполагается уделить выбору эффективной модели аутсорсинга в зависимости от стратегии развития предприятия (мультисорсинг, инсорсинг, полный аутсорсинг). Вниманию участников конференции будут предложены также технические решения и процедуры в области хостинга корпоративных систем, аренды приложений, аутсорсинга услуг корпоративной связи и центров обработки вызовов. На конференции предполагается обсудить практики корректного составления договоров об уровне обслуживания (SLA) и проблемы регулирования аутсорсинговой деятельности в России. В секции Case Studies руководители российских компаний поделятся опытом применения схем аутсорсинга ИКТ на своих предприятиях. Конференция завершится открытой дискуссией на тему: "Аутсорсинг в России, проблемы и перспективы".

Участникам конференции смогут задать вопросы сотрудникам компаний, предоставляющих услуги аутсорсинга, проконсультироваться с ИТ-специалистами и аналитиками данного рыночного сегмента, пообщаться со своими коллегами, которые активно пользуются услугами ИКТ-аутсорсинга. Регистрация http://www.osp.ru/conferences/anketa/2524165.html.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость