Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

DVD-lab PRO 2.26 - мощный инструмент для записи DVD-дисков

DVD-lab PRO от MediaChance – мощный инструмент для создания и записи собственных одно- и двухслойных DVD-дисков. В отличие от большинства представленных на рынке программных продуктов, предназначенных для новичков и использующих небольшой набор возможностей в своем арсенале, DVD-lab – это сложный программный комплекс с очень широким инструментарием для создания дисков с высокой степенью персонализации. В то же время, в отличие от простых программ, на изучение которых практически не требуется времени, на изучение DVD-lab PRO, по словам разработчиков, может уйти несколько месяцев.

Среди возможностей программы:

  • Запись до 99 фильмов на один диск с разной степенью сжатия;
  • Добавление к фильмам разного количества звуковых каналов и субтитров;
  • Создание оригинальных анимированных (в том числе трехмерных) меню с применением текстурированных материалов и спецэффектов DynamicFX;
  • Добавление меню на экран прямо при просмотре фильма;
  • Создание персональных списков воспроизведения, списков глав фильма и т.п.
Программа имеет встроенный язык программирования, а создание алгоритмов работы меню осуществляется в схематичной форме. Программа поставляется в 3-х вариантах: DVD-lab Standard, DVD-lab Studio и DVD-lab PRO. Первый вариант предназначен для новичков, а DVD-lab Studio является вторым шагом по направлению к полной версии.

Загрузить пробную версию можно на сайте разработчика, ограничение по времени – 30 дней. Размер дистрибутива - 23 МБ. Стоимость полной версии продукта составляет $250.

Интересные материалы:

все новости