Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"1С:Предприятие 8" внедряют на "Седьмом небе"

Казанское представительство компании БИТ закончило проект автоматизации креативного агентства «Седьмое небо» на платформе «1С:Предприятие 8».

До начала сотрудничества с БИТ работа агентства была автоматизирована с помощью «1С:Бухгалтерии 7.7». Однако в связи с ростом бизнеса, увеличением количества услуг, клиентов и сотрудников, «Седьмому небу» потребовалась комплексная ИС, которая помогла бы наладить оптимальный контроль различных направлений рекламной деятельности.

В качестве основы для построения специализированного решения использовались типовые программные продукты «1С:Управление Торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8», позволяющие автоматизировать задачи бухгалтерского, оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.

Проект внедрения занял около 2,5 месяцев. В результате него в компании «Седьмое небо» успешно заработала ЕИС, в которой отражаются все процессы по взаимодействию с клиентами. В эксплуатацию запущено 20 рабочих мест.

В частности, в агентстве автоматизирован учет затрат на создание и размещение рекламы, руководители отделов теперь имеют возможность формировать отчеты, оценивающие затраты на производство услуг. В то же время, реализована удобная схема сегментирования покупателей по степени важности, исходя из того, какова их доля в выручке или прибыли компании.

Информация постоянно контролируется, строго учитываются все операции с товаром, а также точно отслеживается все, что происходит с деньгами компании. В результате руководство располагает достоверной и актуальной картиной текущего состояния бизнеса и может оперативно выявлять недостатки в организации бизнес-процессов.

На сегодняшний день компания БИТ - Казань продолжает сотрудничать с креативным агентством, осуществляя техническую поддержку текущей конфигурации.

Креативное агентство «Седьмое небо» основано в Казани предоставляет широкий спектр услуг: маркетинговые исследования, проведение комплексных рекламных кампаний, создание дизайна, производство аудио- и видеороликов, наружной рекламы; производство радиопрограмм и телепрограмм, оформление эфира теле- и радиостанций.

Интересные материалы:

все новости