Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

СИМ-РОСС внедрил систему управления "Парус"

Российский поставщик кабельно-проводниковой продукции НПК СИМ-РОСС перевел головной офис на КИСУ «Парус» и начал подключение в ЕИС свои филиальные сети.

В августе 2006 г. стартовал проект по переводу головного офиса СИМ-РОСС на КИСУ «Парус». Необходимость такого перехода была продиктована потребностью в единой корпоративной информационной системе в связи с ростом филиальной сети компании.

В настоящее время в центральном офисе внедрены основные модули «Паруса»: «Управление закупками, складом и реализацией» и «Бухгалтерский учет». Внедрение данных модулей позволило перейти к более оперативному управлению закупками и продажами, оптимизировать учет товарных запасов на складах, а также учет всех хозяйственных операций. Кроме того, реализована система показа остатков на складе через веб-интерфейс, которая позволяет филиалам в режиме реального времени детализировано просматривать остатки по складам.

Со слов руководителя проекта Дмитрия Некрылова, «В центральном офисе теперь исправно функционирует система автоматического снятия просроченных резервов. Сейчас нами ведется работа по внедрению системы оперативных SMS-оповещений по списываемым резервам. Таким образом, если раньше просроченные резервы хранились месяцами, теперь максимально возможный срок хранения резервов составляет 2 недели».

Как отмечает заместитель генерального директора по ИТ Владимир Азаров, «Сегодня система управления «Парус» позволила подключить в ЕИС Санк-Петербургский филиал, теперь головной офис получает необходимую информацию о работе филиала в режиме реального времени».

Следующим шагом руководства СИМ-РОСС будет тиражирование решения во всех своих филиалах. В данный момент группа аналитиков СИМ-РОСС осуществляет знакомство и всестороннюю оценку модуля CRM корпорации «Парус» с целью включения его в «Систему управления Парус».

Интересные материалы:

все новости