Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышел первый публичный бета-релиз Outpost Security Suite Pro

Эксперты по сетевой безопасности компании Agnitum, российского разработчика средств сетевой безопасности, объявили о выпуске первого публичного бета-релиза программы Outpost Security Suite Pro.

В целом, Outpost Security Suite Pro - это комплексное проактивное решение в области безопасности, которое сочетает персональный брандмауэр с инновационным механизмом защиты от вредоносных программ «все-в-одном», «умным» спам-фильтром и системой обеспечения локальной безопасности.

В Outpost Firewall Pro реализованы модули для защиты от шпионского ПО, от кражи персональных данных и утечки информации - такие, как служба ImproveNet, построенная усилиями сообщества пользователей Outpost. Этот сервис предоставляет пользователям доступ к наборам правил, созданным для оптимальной конфигурации брандмауэра и исследованным целым сообществом экспертов в компьютерной безопасности.

Для обеспечения полной безопасности в интернете Agnitum добавила возможности антивируса и фильтрации спама.

В частности, оптимизированная система безопасности Outpost Security Suite Pro предотвращает несанкционированную активность, предупреждая новые атаки и блокируя угрозы на самой начальной стадии вторжения.

Anti-malware модуль Outpost комбинирует в одном процессе борьбу со шпионским ПО и вирусами, делая сканирование минимально влияющим на процессы в системе. При этом Outpost Security Suite Pro может обнаружить, когда какое-либо приложение пытается вмешаться в его собственные процессы. Это предохраняет защиту от деактивации или иного способа остановки брандмауэра вредоносным кодом.

По словам Михаила Пеньковского, коммерческого директора Agnitum, Outpost Security Suite Pro - это не просто еще один security suite, это проактивная защита широкого назначения, построенная на базе оптимизированного персонального брандмауэра, которая обеспечивает необходимую защиту пользователей любого уровня.

Узнать больше о Outpost Security Suite Pro, а также загрузить его публичную бета-версию можно здесь. Бета-версия предназначена для работы в Windows XP Home или Professional.

Интересные материалы:

все новости